Вторник, 2024-04-30, 04:57

Try It

Меню сайта
Категории раздела
Программы [769]
Игры [344]
Музыка [347]
Фильмы [884]
Книги [3193]
Другое [8025]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Софт портал
  • Программы для тебя
  • Всё о чае, секреты чаепития
  • Best SOFT
  • Скачать новый софт
  • Главная » 2013 » Февраль » 14 » AntiWinBlock 1.4 LIVE CD/USB [Rus]
    15:11
    AntiWinBlock 1.4 LIVE CD/USB [Rus]

    AntiWinBlock - программный комплекс, предназначенный для лечения зараженной системы Windows от всевозможных вирусов. Поможет в восстановлении системы, как новичку, так и продвинутому пользователю. AntiWinBlock - имеет две оболочки: 1-из под реальной системы, 2-загрузочный Win7 PE. В составе диска лучшие программы для борьбы с вирусами: AntiSMS, AntlWInLocker, uVS, Dr.Web....

    AntiSMS предназначен для автоматического лечения программ-вымогателей, блокировщиков и троянов Trojan.Winlock, которые блокируют ОС Windows, требуя от пользователя отправки СМС для разблокировки системы. Позволяет даже неопытным пользователям разблокировать Windows в случае заражения системы блокировщиками (программы-вымогатели, рекламные и порно-баннеры) или троянами Trojan.Winlock.

    AntiWinLocker LiveCD предназначены для разблокировки и для лечения уже зараженной (заблокированной) ОС Windows, в случае заражения винлокером (трояном-вымогателем Trojan.Winlock.) PRO версия. В образе применен загрузчик DataBack, который возвращает дату в середину 2012 года. Программа работает без ограничений.

    uVS предназначен для облегчения процесса обнаружения и уничтожения неизвестных вирусов, руткитов и буткитов, как непосредственно в зараженном Windows, так и для лечения неактивных и удаленных систем. Возможностей у uVS хватает вполне: вы сможете восстанавливать и дефрагментировать реестр; вести работу с неактивными системами; также имеется возможность работать с удаленными машинами, причем устанавливать на них программу не нужно; присутствует автоматическое определение файловых вирусов; если присутствует скрытый автозапуск какого-либо приложения, вы будете уведомлены об этом, это лишь часть основных возможностей.

    Dr.Web Scanner — это портативный антивирусный сканер с встроеным ключом и возможностью обновления с официального сайта.Он выгодно отличается от других аналогичных программ повышенной вирусоустойчивостью и способностью сразу работать на зараженной вирусом машине с высокой долей вероятности исцеления системы.

    Elcomsoft System Recovery позволяет мгновенно сбросить пароли к учётным записям, в то же время включая ряд атак, с помощью которых в ряде случаев за короткое время могут быть найдены оригинальные пароли.

    Total Commander в представлении не нуждается. Включает в себя вышеперечисленные плагины.

    Год/Дата Выпуска: 2013
    Версия: 1.4
    Разработчик: Joker-2013

    Разрядность: 32bit,64bit
    Язык интерфейса:(Русский)
    Таблэтка: Не требуется
    Системные требования:
    Windows, заражённая вирусами.
    C возможностью загрузки с CD или USB.
    [center] [/center]
    Скачать AntiWinBlock 1.4 LIVE CD/USB [Rus]

    Категория: Программы | Просмотров: 196 | Добавил: Kalman | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]